О компании

24-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства " Продэкспо - 2017"

В пятницу, 10 февраля, в Москве завершилась 24-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства " Продэкспо - 2017". Ежегодно этот крупнейший форум проходит под эгидой Министерства сельского хозяйства РФ и Россельхознадзора, собирая на одной площадке тысячи компаний - производителей.
В этом году свою продукцию на суд посетителей и экспертного жюри традиционно представила и наша группа компаний "Аквадар".
За высокое качество выпускаемой продукции ООО " Аквадар " и ООО " Быстра" награждены почётными призами " Лучшее предприятие - 2017". Кроме того, в рамках "Продэкспо" состоялся конкурс "Лучший продуктов -2017". Золотой медали и звания лауреата удостоены ООО "Аквадар" за безалкогольный напиток «Аквадар Груша» и ООО "Быстра" за минеральную природную питьевую столовую воду «Серебряная». Привезённые из Москвы дипломы, медали и кубки займут достойное место в списке наград группы компаний " Аквадар ". Высокая оценка её деятельности - признание заслуг всего коллектива.

Поздравляем!

Заказать звонок

×

Все поля обязательны для заполнения

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения
Свяжемся с вами в ближайшее время

C bcebeebfdfffdd 20240425 aedfeaee.

Завод
Производитель
Производство
в России